Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz von 1911-1933, vorwiegend als Blumenmalerin) Blumenstillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 49 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt, überarbeitet
29.08.2022 - 15:19
EUR 300.-
Susi Sartory-Sing
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:19 |